Интернет-газета КАРЕЛИЯ » Культура » Объявлен видеоконкурс

Культура : Объявлен видеоконкурс

<!--[if gte mso 9]>

Объявлен видеоконкурс

Общественное Телевидение России объявляет конкурс видеосюжетов «ДОМ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ».

«Наш дом - это не только стены и крыша, это наша история, это события и люди, которые нас окружают, дорогие сердцу места. Там где наше сердце, там наше богатство, наша Родина. А это и есть наш общий ДОМ, в котором мы живем.

Расскажите об этом! Мы ждем видеосюжеты, рассказывающие о вашем родном городе или селе, о людях, которые там живут и работают, об интересных и необычных местах вашего края», - говорится о проекте на сайте телекомпании.

Напомним, что 19 мая  в России начинает вещание Общественное телевидение России. ОТР - это новый российский федеральный телеканал, создаваемый на принципах общественного вещания. Ожидаемое количество абонентов, которым будет доступен телеканал в 2013 году, составит не менее 90 миллионов человек.

Общественное телевидение России станет новой площадкой для обсуждения самых актуальных проблем, волнующих общество,  а также средством открытого и прямого взаимодействия между властью и гражданами страны. В эфире телеканала будут освещаться события как федерального, так и регионального уровня.

Общественное телевидение России автоматически и бесплатно появится в сетях всех операторов кабельного, спутникового и IP телевидения. Жителям страны нужно будет всего лишь обновить автоматический поиск каналов на своих телевизорах. Никакой дополнительной платы за просмотр не потребуется.

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!--[if gte mso 9]> <!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}