Интернет-газета КАРЕЛИЯ » Взяли с рельсами
«    Апрель 2017    »

--- : Взяли с рельсами

Взяли с рельсами

Сотрудниками Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте раскрыто хищение  отрезков демонтированных железнодорожных рельс.

На территории одного из пунктов приема металла, расположенного в черте города, при попытке сбыть краденное задержаны трое мужчин. Стражи правопорядка установили, что мужчины украли демонтированные отрезки железнодорожных рельс, которые находились на обочине неподалеку от  железнодорожного полотна вблизи перегоне станций Голикова-Онежский.

Воры - жители Петрозаводска, нигде не работают. Кроме того, двое из них уже ранее были судимы  за  совершение кражи и грабежа. Похищенное изъято и помещено на ответственное хранение.

Сотрудниками транспортной полиции мужчины были доставлены в Дежурную  часть Петрозаводского линейного отдела.  Двое из них  полностью сознались в содеянном.  Устанавливается сумма ущерба, причиненного действиями злоумышленников, решается вопрос о привлечении их к ответственности.