Интернет-газета КАРЕЛИЯ » Культура » В Карелии стартовал конкурс детских фотографий
«    Апрель 2017    »

Культура : В Карелии стартовал конкурс детских фотографий

В преддверии Дня Республики Карелия Специализированная школа искусств, республиканская газета детей и подростков «Моя газета+» при поддержке Министерства образования Республики Карелия проводят республиканский детский конкурс фотографий «Карелия. Отражение».  Конкурс организован с целью поддержки талантливых детей Карелии на основе приобщения к эстетическому творчеству и пробуждения интереса школьников к профессии фотожурналиста.
К участию в конкурсе приглашаются ребята в возрасте от 7 до 18 лет, которые представляют фотоработы по темам «Портрет», «Карельский пейзаж», «Приключения в Карелии» (репортажное фото), «Фотоэксперимент».
Конкурсные работы принимаются в срок до 23 мая на электронную почту: mygazeta@pochta.ru с пометкой «На Конкурс «Карелия. Отражение».
Авторы лучших фотоснимков смогут увидеть свои работы 8 июня на одной из площадок Кондопоги в день празднования Дня Республики Карелия, где и состоится церемония награждения победителей.