Интернет-газета КАРЕЛИЯ » Происшествия » Должник по алиментам у приставов забился в эпилептическом приступе

Происшествия : Должник по алиментам у приставов забился в эпилептическом приступе

Должник по алиментам у приставов забился в эпилептическом приступе
 У судебных приставов Калевальского района, сообщает пресс-служба ведомства,  находится производство о взыскании с гражданина алиментов в пользу 16-летнего сына. Сумма задолженности  –  36 755 рублей.
Так как должник не являлся к  приставу, его объявили в розыск. Выяснилось, что мужчина гостит в соседнем городе, но по какому адресу, родственники не говорили. Через несколько месяцев он вернулся, и сразу же судебный пристав доставил его в отдел.
Должнику разъяснили, что если он не начнет выплачивать задолженность, его могут привлечь к уголовной ответственности .
Когда он стал писать объяснение, у него начался спонтанный приступ судорог. Приставы мгновенно оказали  первую медицинскую помощь. Приехавшая бригада скорой помощи определила, что у мужчины случился эпилептический приступ. Медики привели больного в чувство и доставили его домой.
ости.