Интернет-газета КАРЕЛИЯ » Общество » Окно в доме осужденного заколотили по его просьбе

Общество : Окно в доме осужденного заколотили по его просьбе

Окно в доме осужденного заколотили по его просьбе

Судебные приставы Беломорскомго района, передает их пресс-служба, обязали администрацию Беломорского района принять меры по охране жилого помещения осужденного гражданина по его ходатайству.

Мужчина находится исправительной колонии строго режима.

Как пояснил в суде осужденный житель Беломорска, он беспокоится о сохранности своего имущества и дома, где проживал и куда намерен вернуться после отбытия двухгодичного наказания. Мужчина просил, чтобы в разбитое окно вставили стекло или заколотили его, чтобы никто не вынес все имущество. Какое-никакое, но оно у него все-таки имеется. И еще просил как-то обезопасить вход в дом.

Администрация района с пониманием отнеслась к проблеме и выполнила  просьбу осужденного, и  законом это предписано. Окно в старом неблагоустроенном деревянном доме  заколочено, а входная дверь в дом опломбирована.